Тендер № 339796545: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БСУСО «Кировский детский дом-интернат» (Реестровый номер 2026.056330)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339796545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 465 050.89 RUB
Заказчик: БСУСО "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка камеры ультрафиолетой бактерицидной КБУ-1 СПУ (для хранения стерильных инструментов) или эквивалент

Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Поставка медицинских изделий (Анализатор монооксида азота) (Реестровый номер 261925)

Поставка расходных материалов для анализатора Technology Solution 190 на 2027 год (Реестровый номер 2026.056852)