Тендер № 339713562: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка камеры ультрафиолетой бактерицидной КБУ-1 СПУ (для хранения стерильных инструментов) или эквивалент

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339713562
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 125 904 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГКСП № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Поставка медицинских изделий (Анализатор монооксида азота) (Реестровый номер 261925)

Поставка расходных материалов для анализатора Technology Solution 190 на 2027 год (Реестровый номер 2026.056852)

Поставка медицинских изделий для эндопротезирования коленного сустава (Реестровый номер 2026.056921)