Тендер № 339747273: Поставка системы лечения ран отрицательным давлением, с питанием от батареи, многоразового использования, используемой при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.055739)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339747273
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 498 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава тотальный) (Реестровый номер 2026.056138)

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БСУСО «Кировский детский дом-интернат» (Реестровый номер 2026.056330)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ I (Реестровый номер 2026.055521)

Поставка медицинских изделий (Анализатор монооксида азота) (Реестровый номер 261925)

Поставка расходных материалов для анализатора Technology Solution 190 на 2027 год (Реестровый номер 2026.056852)