Тендер № 339733920: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 15" объявляет тендер: Оказание услуг по рентгенографии молочных желез (маммографии) (Реестровый номер 26.0829)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339733920
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГП № 15"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056729)

Поставка медицинских изделий для эндопротезирования коленного сустава (Реестровый номер 2026.056921)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения (II) (Реестровый номер 2026.056859)

Поставка тележки внутрикорпусной для мытья пациентов при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.056223)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Утяжеленный шарф

Нет документации