Тендер № 339831616: Поставка тележки внутрикорпусной для мытья пациентов при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.056223)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339831616
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 197 604 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Поставка колонки для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) (Реестровый номер 2026.057036)

Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)

Поставка электродов для электрокардиографии (Реестровый номер 2026.056999)

Поставка медицинских расходных материалов (укладка врача скорой помощи) (Реестровый номер 2026.056899)