Тендер № 339830518: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения (II) (Реестровый номер 2026.056859)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339830518
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 24 431 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМСЧ № 7"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Поставка колонки для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) (Реестровый номер 2026.057036)

Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)

Поставка электродов для электрокардиографии (Реестровый номер 2026.056999)

Поставка медицинских расходных материалов (укладка врача скорой помощи) (Реестровый номер 2026.056899)

Нет документации