Тендер № 339727357: Хозяйственные товары для школы

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339727357
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 2 715 599 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация