Тендер № 339730903: Приобретение блочно-модульного здания для лаборатории

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339730903
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 28 700 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация