Тендер № 339737882: Приобретение хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339737882
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Омская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 3 750 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация