Тендер № 339635821: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Фрукты на зиму

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339635821
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Крутинка
Сумма контракта: 290 500 RUB
Заказчик: АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Овощи на зиму

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты 6 часть

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты 5 часть

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Фрукты и овощи на октябрь