Тендер № 339656396: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Продукты 5 часть

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339656396
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Омская область / Крутинка
Сумма контракта: 1 562 245 RUB
Заказчик: АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств- 2027/17-1 (Реестровый номер 26.0712)

Поставка прочих материальных запасов (материалов) (для автомобиля LADA Granta 219010 и Chevrolet Niva 212300-55)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАКМЫКСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ОМСКИЙ" объявляет тендер: Поставка моющих средств для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Поставка хозяйственных товаров