Тендер № 339645422: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Овощи на зиму

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339645422
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Омская область / Крутинка
Сумма контракта: 689 600 RUB
Заказчик: АСУСО "КРУТИНСКИЙ ДИ"

Показать больше информации о тендере