Тендер № 339628539: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339628539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 36 000 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-55 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "НАТРИЯ ОКСИБУТИРАТ" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.055996)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "МОРФИН" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.055995)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Натрия хлорид" на 2027 г. (Реестровый номер 262050)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Нилотиниб для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 262040)