Тендер № 339802168: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "МОРФИН" на 4 квартал 2026г. (Реестровый номер 2026.055995)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339802168
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 81 325 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ СИБИРСКОЙ ЯЗВЫ (Реестровый номер 262077)

Поставка расходных материалов для автоматического гематологического анализатора Sysmex XP-300 на 2027 г. (Реестровый номер 26-0790)

Поставка медицинского расходного материала для лаборатории (Реестровый номер 2026.056712)

Поставка расходного материала для анализатора Technology Solution 190 (на 2027 год) (Реестровый номер 26-0791)