Тендер № 339805361: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Натрия хлорид" на 2027 г. (Реестровый номер 262050)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339805361
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 3 600 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КМХЦ МЗОО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Наркотические средства

Поставка медицинских изделий (Степлер линейный ручной режущий эндоскопический, одноразового использования)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Калия Хлорид+Кальция Хлорид+Магния Хлорид+Натрия Ацетат+Натрия Хлорид+Яблочная Кислота

Поставка медицинских изделий для лучевой диагностики в 2027 году

Поставка медицинских расходных материалов (среда для ЭКО) (Реестровый номер 2026.057425)