Тендер № 339618450: Оказание услуг по ремонту монитора прикроватного гемодинамического и газового для анестезиологии и реанимации (Реестровый номер 26.0820)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339618450
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 137 643.56 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.056729)

Поставка медицинских изделий для эндопротезирования коленного сустава (Реестровый номер 2026.056921)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 7" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования класса 2б потенциального риска применения (II) (Реестровый номер 2026.056859)

Поставка тележки внутрикорпусной для мытья пациентов при оказании специализированной медицинской помощи в ожоговом отделении (Реестровый номер 2026.056223)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ГОРЬКОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Утяжеленный шарф

Нет документации