Тендер № 339564652: Поставка моторного топлива

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339564652
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область
Сумма контракта: 39 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРАГУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка бензина марки АИ-92

Поставка дров (Реестровый номер 26.0822)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОБАЗА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка топлива моторного (Реестровый номер 26.0831)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И АРХИВНАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива (Реестровый номер 31.1210.26)

Нет документации