Тендер № 339621648: Поставка дров (Реестровый номер 26.0822)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339621648
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область
Сумма контракта: 800 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "БОЛЬШЕУКОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРАГУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка бензина марки АИ-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И АРХИВНАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива (Реестровый номер 31.1210.26)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

Нет документации