Тендер № 339735022: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ОМСКА "УПРАВЛЕНИЕ ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА" объявляет тендер: Поставка бензина и дизельного топлива (Реестровый номер 31.1210.26)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339735022
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Омская область
Сумма контракта: 151 366 500 RUB
Заказчик: БУ Г. ОМСКА "УДХБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРАГУНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка бензина марки АИ-92

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННО-ДИСПЕТЧЕРСКАЯ И АРХИВНАЯ СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка бензина автомобильного

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БОЛЬШЕРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА" объявляет тендер: Поставка топлива моторного

Нет документации