Тендер № 339520075: Поставка медицинских изделий для отделения урологии (стенты мочеточниковые) (Реестровый номер 2026.051497)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339520075
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 999 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинского расходного материала для отделения гинекологии (Сетка-слинг хирургическая для лечения стрессового недержания мочи у женщин, из синтетического полимера) (Реестровый номер 2026.055044)

АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обязательных предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров работников КУ ОО «ХОЗУ Правительства Омской области» (Реестровый номер 2026.056305)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ (Реестровый номер 2026.055429)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: приобретение основных средств

Нет документации