Тендер № 339660317: АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание медицинских услуг по диспансеризации муниципальных служащих

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339660317
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 193 550 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИСИЛЬКУЛЬСКОГО РАЙОНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Поставка колонки для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) (Реестровый номер 2026.057036)

Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)

Поставка электродов для электрокардиографии (Реестровый номер 2026.056999)

Поставка медицинских расходных материалов (укладка врача скорой помощи) (Реестровый номер 2026.056899)

Нет документации