Тендер № 339666893: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ (Реестровый номер 2026.055429)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339666893
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область
Сумма контракта: 95 088 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Поставка колонки для анализатора гликированного гемоглобина (HPLC) (Реестровый номер 2026.057036)

Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)

Поставка электродов для электрокардиографии (Реестровый номер 2026.056999)

Поставка медицинских расходных материалов (укладка врача скорой помощи) (Реестровый номер 2026.056899)

Нет документации