Тендер № 339455060: Поставка трубы стальной и соединительных деталей трубопровода

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339455060
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 214 998.50 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: 01-3026252-407-2026, Поставка электродов для сварки высоколегированных сталей. Номер: № 01-3026252-407-2026

3.1.02 Кровля. Металлические изделия. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00659

"РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ" объявляет тендер: Закупка: Метчики, сверло, плашки, фреза РМЗ "ГПН-ОНПЗ". Номер: 0826-6124 . (МТР)

Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.056593)

Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.056662)