Тендер № 339744866: Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.056662)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339744866
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 11 245.50 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: 01-3026252-407-2026, Поставка электродов для сварки высоколегированных сталей. Номер: № 01-3026252-407-2026

3.1.02 Кровля. Металлические изделия. Объект: Кварталы Драверта 03 № ОМ-В00659

"РМЗ "Газпромнефть-ОНПЗ" объявляет тендер: Закупка: Метчики, сверло, плашки, фреза РМЗ "ГПН-ОНПЗ". Номер: 0826-6124 . (МТР)

Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.056593)

Выполнение работ по вакуумированию, обезжириванию и пневмоиспытанию газификатора ГКХ-8/1,6-500 для здания стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница № 11" по адресу: г. Омск, ул. Нахимова, д. 55 (Реестровый номер 26.0734)