Тендер № 339740687: Поставка сантехнического материала (Реестровый номер 2026.056593)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339740687
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 7 220 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "НЕФТЕХИМРЕМОНТ" объявляет тендер: 01-3026252-407-2026, Поставка электродов для сварки высоколегированных сталей. Номер: № 01-3026252-407-2026

Выполнение работ по вакуумированию, обезжириванию и пневмоиспытанию газификатора ГКХ-8/1,6-500 для здания стационара бюджетного учреждения здравоохранения Омской области "Городская клиническая больница № 11" по адресу: г. Омск, ул. Нахимова, д. 55 (Реестровый номер 26.0734)

Поставка и установка хозяйственного инвентаря (знаки) (Реестровый номер 2026.056158)

3.1.02 Кровля. Металлические изделия. Объект: Кварталы Драверта 06. №ОМ-В01118,ОМ-В01113,ОМ-В01116 (Пожарные лестницы, Кровельные ограждения, Парапетные фартуки Пф-1, Пф-2)

3.1.02 Кровля. Металлические изделия. Объект: Кварталы Драверта 09/ПГ № ОМ-В00425