Тендер № 339245758: ЦС896 по выбору организации на выполнение работ на объекте: «Текущий ремонт по замене оконных блоков в ГУО «Детский сад № 332 г. Минска, ул. Академика Фёдорова, 15» с услугой утилизации отходов» в интересах ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Фрунзенского района г. Минска»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339245758
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 219 995.26 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КС904 Текущий ремонт по частичной замене оконных блоков в ГУО «Специальная школа №11 г. Минска», пр-т Дзержинского, 79» в интересах ГУ «Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Московского района г. Минска»

Сифон для умывальника с выпуском 1 1/4"х32мм HC1L

Услуги по профилактике и техническому обслуживанию оконных конструкций

Уплотнитель жгутовый из вспененного полиэтилена (жгут) «Порифлекс» (Poriflex), диамет 10

Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет" объявляет тендер: Замена дверных блоков входной группы по ул. Свердлова,7 г.Минск