Тендер № 339435311: Сифон для умывальника с выпуском 1 1/4"х32мм HC1L

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339435311
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 600 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пластина оконная 150мм

Пластина оконная 190мм

Открытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСВЯЗЬ" объявляет тендер: Закупка дверных блоков ПВХ

Коммунальное унитарное предприятие «Минский городской центр недвижимости» объявляет тендер: Текущий ремонт теплового узла, в части замены прибора коммерческого учета расхода тепловой энергии по адресу: г. Минск, пр-т Партизанский, 40, пом. 1Н.

Открытое акционерное общество "БЕЛЭНЕРГОСВЯЗЬ" объявляет тендер: Закупка оконных блоков ПВХ

Нет документации