Тендер № 339540407: Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет" объявляет тендер: Замена дверных блоков входной группы по ул. Свердлова,7 г.Минск

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339540407
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Полы, окна и двери
Регион: Омская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 863.29 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сифон для умывальника с выпуском 1 1/4"х32мм HC1L

Уплотнитель жгутовый из вспененного полиэтилена (жгут) «Порифлекс» (Poriflex), диамет 10

Выбор подрядной организации на выполнение работ по текущему ремонту в части замены заполнений оконных проемов в жилых домах, находящихся на техническом обслуживании ГП "ЖЭУ № 3 Московского района г.Минска" по адресам согласно приложению

Пластина оконная 150мм

Пластина оконная 190мм