Тендер № 339238219: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XLV) (Реестровый номер 2026.055100)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339238219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 118 638.50 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГДКБ № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вставок переходных (накидных) для работы с ЭХВЧ аппаратами, применяемых в рамках оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056274)

Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)

Поставка лекарственных препаратов применяемых в медицинских целях

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОГЕСТЕРОН (Реестровый номер 2026.056505)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Гемцитабин (Реестровый номер 262052)