Тендер № 339711728: Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339711728
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 445 086 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере