Тендер № 339791379: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПРОГЕСТЕРОН (Реестровый номер 2026.056505)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 177 788.10 RUB
Заказчик: БУЗОО "РКПЦ"

Показать больше информации о тендере