Тендер № 338773560: Оказание медицинских услуг и проведение лабораторных исследований (Реестровый номер 2026.053626)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338773560
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Кормиловка
Сумма контракта: 15 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере