Тендер № 339557815: Поставка расходных материалов (Реестровый номер 2026.056096)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339557815
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Кормиловка
Сумма контракта: 15 524.10 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)