Тендер № 339899063: Оказание медицинских услуг (Реестровый номер 2026.057214)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339899063
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Кормиловка
Сумма контракта: 140 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинского расходного материала для МГК (Бумага для забора/транспортировки биологических жидкостей). (Реестровый номер 2026.056003)

Поставка медицинского расходного материала (тубусы) (Реестровый номер 2026.056598)

БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БСУСО «Кировский детский дом-интернат» (Реестровый номер 2026.056330)

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ I (Реестровый номер 2026.055521)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.П. БИСЯРИНОЙ" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий (Анализатор монооксида азота) (Реестровый номер 261925)