Тендер № 336677167: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА ОМСКА "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка электрооборудования и системы управления кондиционированием для замены на подвижнос составе

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336677167
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 1 767 540.66 RUB
Заказчик: МП Г.ОМСКА "ЭТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

Поставка активной акустической системы

Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы, расположенной по адресу: Омская область, Марьяновский район, д. Усовка, ул. Мельничная, д. 19 (Реестровый номер 26.33.0762)

Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Омского городского Совета в рамках текущего ремонта (Реестровый номер 54.1192.26)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы контроля доступа (домофонной системы)