Тендер № 339443357: Поставка активной акустической системы

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339443357
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 100 440 RUB
Заказчик: ФКУ КП-12 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы, расположенной по адресу: Омская область, Марьяновский район, д. Усовка, ул. Мельничная, д. 19 (Реестровый номер 26.33.0762)

Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Омского городского Совета в рамках текущего ремонта (Реестровый номер 54.1192.26)

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Омского городского Совета в рамках текущего ремонта (Реестровый номер 54.1192.26)