Тендер № 339611190: Выполнение работ по текущему ремонту теплотрассы, расположенной по адресу: Омская область, Марьяновский район, д. Усовка, ул. Мельничная, д. 19 (Реестровый номер 26.33.0762)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339611190
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 600 000 RUB
Заказчик: БПОУ ОО "СПК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции на КНС-16 (инв. № 2030112А) в 2026 году для нужд АО «ОмскВодоканал»

Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Омского городского Совета в рамках текущего ремонта (Реестровый номер 54.1192.26)

ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОМСКА объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу кондиционера в здании Омского городского Совета в рамках текущего ремонта (Реестровый номер 54.1192.26)

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - СНАБЖЕНИЕ" объявляет тендер: 01-3028789-523-2026 Оказание услуг по технической поддержке и техническому обслуживанию оборудования систем бесперебойного электроснабжения на объектах ГК «Газпром нефть»