Тендер № 340106979: Поставка препарата для ветеринарного применения (Реестровый номер 51.1255.26)

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340106979
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 629 758.20 RUB
Заказчик: БУ Г. ОМСКА "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРИЮТ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными, которые не имеют владельцев, а также с животными, владельцы которых неизвестны, на территории муниципального округа Тарский район Омской области

Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными, которые не имеют владельцев, а также с животными, владельцы которых неизвестны, на территории муниципального округа Тарский район Омской области