Тендер № 339797704: Организация мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными, которые не имеют владельцев, а также с животными, владельцы которых неизвестны, на территории муниципального округа Тарский район Омской области

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339797704
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Ветеринария
Регион: Омская область
Сумма контракта: 1 150 070.83 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ПРОДОВОЛЬСТВИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРСКОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере