Тендер № 340015984: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ Г. НОВОСИБИРСКА "ГОРЭЛЕКТРОТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Поставка якорей ДК-259 тяговых двигателей трамвая после большого ремонта

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340015984
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 2 435 066.64 RUB

Показать больше информации о тендере