Тендер № 339704393: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАЦИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНО-СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Поставка дизель-генераторной установки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339704393
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Омская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 4 314 200 RUB

Показать больше информации о тендере