Тендер № 340002727: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕКУЛАЧИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд АСУСО "БКСДИ"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340002727
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Омская область
Сумма контракта: 57 266.50 RUB
Заказчик: АСУСО "БКСДИ"

Показать больше информации о тендере