Тендер № 339795069: Масло электроизоляционное

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339795069
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Омская область
Сумма контракта: 148 960.32 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильных запасных частей и смазочных материалов

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕКУЛАЧИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд АСУСО "БКСДИ"

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "БОЛЬШЕКУЛАЧИНСКИЙ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд АСУСО "БКСДИ"

Нет документации