Тендер № 339969769: Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновской аппаратуры и радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (I) (Реестровый номер 2026.057459)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339969769
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 311 678 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере