Тендер № 339960570: Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновской аппаратуры и радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (Реестровый номер 2026.057217)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339960570
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 462 663 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по контролю эксплуатационных параметров рентгеновской аппаратуры и радиационному контролю мощности дозы на рабочих местах персонала, в помещениях и на территории, смежных с процедурной рентгеновского кабинета (I) (Реестровый номер 2026.057459)

Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы объектов недвижимости (Реестровый номер 34.1248.26)

Обследование технического состояния здания бальнеофизиолечебницы с теплым переходом ФБУ Центр реабилитации СФР «Омский»

Выполнение работ по проведению строительно-технической экспертизы объекта недвижимости (Реестровый номер 34.1251.26)

Оказание услуг по контролю технического состояния и защитной эффективности средств радиационной защиты персонала и пациентов (Реестровый номер 2026.057751)