Тендер № 339965766: Поставка знаков пожарной безопасности

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339965766
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 12 122 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СОДЕРЖАНИЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВО" РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка спецодежды зимней с нанесением логотипа

Поставка влагозащитных плащей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка зимней рабочей одежды

Поставка зимней спецодежды

Поставка влагозащитных плащей