Тендер № 340041165: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ЕДИНОГО ЗАКАЗЧИКА ГОРОДСКОГО ОКРУГА СОЛНЕЧНОГОРСК" объявляет тендер: Поставка зимней рабочей одежды

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340041165
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: Омская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 881 920 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации