Тендер № 339892896: Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Стол однотумбовый (лот №1)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339892896
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 1 540 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№441/26-ЭА "Кресла операционные для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»"

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Стол однотумбовый (лот №1)

Стол однотумбовый (лот №1)

Прилагаемая документация