Тендер № 339738311: Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339738311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Омская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 2 002.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" объявляет тендер: МогМТ№441/26-ЭА "Кресла операционные для оснащения объекта «Строительство нового хирургического корпуса и снос существующего 4-х этажного хирургического корпуса УЗ «Бобруйская городская больница скорой медицинской помощи им. В.О.Морзона»"

Шкаф для одежды (мебель для СОПОП лот 1)

Стол однотумбовый (лот №1)

Стол однотумбовый (лот №1)

Государственное учреждение "Могилевский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Стол однотумбовый (лот №1)