Тендер № 339886969: Поставка отведения электрокардиостимулятора эндокардиального, МРТ совместимого (Реестровый номер 2026.056068)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339886969
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Омская область / Омск
Сумма контракта: 99 000 RUB
Заказчик: БУЗОО "ГК БСМП №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Поставка камеры ультрафиолетой бактерицидной КБУ-1 СПУ (для хранения стерильных инструментов) или эквивалент

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования в 2027 году I (Реестровый номер 2026.054387)

Поставка физиотерапевтического оборудования (Реестровый номер 2026.056919)

Поставка медицинских изделий (массажер для физиотерапии), ввод в эксплуатацию, инструктаж (обучение) правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий для нужд ФБУ Центра реабилитации СФР "Омский"

Поставка медицинских расходных материалов 2027/24-13-1 (Реестровый номер 2026.057143)